House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 35

Neri Nannetti
(1890 - 1962)

Spazziamoli via! - Personaggio con chitarra

(1890-1962)
due bozzetti a tecnica mista su carta, firmati, uno titolato, alcuni difetti
cm 37x24,5, cm 30x21
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 200,00 / 250,00
Stima