Lotto N. 22

Coppia di lumi ad olio

Manifattura Samson, Parigi, XX secolo
fusto a balaustro dipinto con scene classiche noi toni del verde acqua e del bianco, poggia su base sagomata in metallo dorato, lievi difetti
h cm 34
€ 280,00 / 300,00
Stima