Lotto N. 29

Michele Gordigiani
(, 1835 - , 1909)

Ritratto femminile

(1835-1909)
olio su cartone, firmato, in cornice
cm 40x27
Provenienza: Collezione Nuto Innocenti, Firenze
€ 600,00 / 800,00
Stima