Lotto N. 30

Pio Semeghini
(1878 - 1964)

Ritratto femminile

(1878-1964)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 24x17
Al verso reca timbro Galleria Il Mirteto, Firenze
Provenienza: Galleria Il Mirteto, Firenze
€ 600,00 / 800,00
Stima