Lotto N. 19

Antonio Maria Aspettati
(1880 - 1949)

Scorcio di paese

(1880-1949)
olio su cartone, firmato, in cornice. lievi difetti lungo i margini
cm 27x21,5
€ 100,00 / 120,00
Stima