Lotto N. 18

Ludovico Tommasi
(1866 - 1941)

Veduta d'interno con figura

(1866-1941)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta, al verso reca residui di colla
cm 34x24
€ 100,00 / 120,00
Stima