Lotto N. 2

Cipriano Mannucci
(1882 - 1970)

Studi di figure

(1882-1970)
carboncino e biacca su carta, firmato e datato 1911, al verso reca uno studio a tecnica mista su carta, in cornice
cm 29x22
Provenienza: Galleria Il Mirteto, Firenze
€ 30,00 / 40,00
Stima