Lotto N. 3

Ulvi Liegi
(1859 - 1939)

Profilo di donna 1906

(1859-1939)
incisione, firmata e datata in lastra, in cornice, foxing e difetti
matrice cm 25x14,5
Provenienza: Galleria Il Mirteto, Firenze
€ 30,00 / 40,00
Stima