Lotto N. 4

Scuola italiana del XX secolo

Paesaggio con personaggi

(1900-1971)
acquarello su carta, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo
cm 29x34
Opera attribuibile a Guido Andlovitz
Provenienza: Galleria Il Mirteto, Firenze
€ 30,00 / 40,00
Stima