Lotto N. 4
Scuola italiana del XX secolo
Paesaggio con personaggi
(1900-1971)
acquarello su carta, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo
cm 29x34
Opera attribuibile a Guido Andlovitz
Provenienza: Galleria Il Mirteto, Firenze