Lotto N. 7

Enrico Sacchetti
(1877 - 1969)

Studi

(1877-1969)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, difetti
cm 21x21
Provenienza: Galleria Il Mirteto, Firenze
€ 30,00 / 40,00
Stima