House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 143

Credenza da sacrestia in legno tenero

prima metà del XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, doppio sportello sul fronte, due sportelli sul fianco, piedi a mensola, lievi difetti e modifiche
h cm 120x353x80
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima