House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 37

Gueridon in noce

metà del XVIII secolo
sostegno a doppia voluta intagliato con girali e foglie d’acanto su tripode con piedi mossi, piano sagomato di epoca
posteriore
€ 250,00 / 300,00
Stima