House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 36

Mensola per porcellane in legno intagliato e dorato

alta fascia intagliata con teoria di foglie d’acanto
lungh cm 50
€ 150,00 / 200,00
Stima