House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 39

Inginocchiatoio in noce

XVII secolo
realizzato come un piccolo cassettone con quattro cassetti intagliati con doppia formella rettangolare centrata da a losanga, l’ultimo dei quali cela un inginocchiatoio estraibile, piedi a mensola
h cm 85x64x40
€ 300,00 / 400,00
Stima