House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Da Francesco Albani, XVIII secolo : La danza degli amorini  - Asta House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 52

Da Francesco Albani, XVIII secolo

La danza degli amorini

miniatura, in cornice, alcuni difetti
cm 13x18
Al verso firmato e datato Luigi Del Bene 1795
€ 400,00 / 500,00
Stima