House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 51

Maniera della pittura rinascimentale, XIX/XX secolo

Ritratto di donna con chitarra

olio su tela, difetti
cm 76x61
€ 400,00 / 500,00
Stima