House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 107

Ludovico Tommasi
(1866 - 1941)

Natura morta

(1866-1941)
olio su cartone, firmato, in cornice, reca alcuni difetti lungo i margini
cm 37x45
Al verso reca timbri
€ 500,00 / 600,00
Stima