House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 108

Decimo Passani
(1884 - 1952)

Senza tetto

(1884-1952)
gruppo in bronzo, firmato, su base in marmo, lievi difetti alla base
h cm 26x39x19
€ 500,00 / 600,00
Stima