House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 109

Fausto Zonaro
(1854 - 1929)

Venezia

(1854-1929)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 13x25
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima