House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 60

Scuola napoletana del XIX secolo

Paesaggio con cascata e figure

olio su tela, in cornice, difetti
cm 99x75
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima