House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 61

Cerchia di Viviano Codazzi, XVII secolo

Paesaggio con capriccio di rovine romane e personaggi

olio su tela, in cornice, lievi difetti e alcune cadute di colore
cm 92x119
€ 2.400,00 / 2.600,00
Stima