House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 99

Paesaggio fluviale con lavandaia

XIX secolo
acquerello su carta, firmato J. Witting, in cornice, reca ingiallimento del foglio, alcuni difetti lungo i margini
cm 27x22
€ 80,00 / 100,00
Stima