House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 100

Ludovico Tommasi
(1866 - 1941)

Ritorno dai campi

(1866-1941)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 32x22
€ 150,00 / 200,00
Stima