House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 63

Scuola emiliana del XVII secolo

Santa Maria Maddalena in preghiera

olio su tela, in cornice, alcuni difetti e alcune cadute di colore
cm 92x147
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima