House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 25

Specchiera con cornice in pastiglia dorata

inizio del XX secolo
angoli arrotondati, cornice interna intagliata con teoria di foglie d’acanto
cm 85x71
€ 80,00 / 100,00
Stima