House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 309

Rocco Pozzi
(1701 - 1774)

Figure classiche

(1701-1774)
coppia di incisioni, in cornice, difetti
foglio cm 16x35
€ 50,00 / 60,00
Stima