House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 427

Fortunato Giulio Faini
(1869 - 1952)

Natura morta con pesci e frutta 1931

(1869-1952)
coppia di dipinti ad olio su tavoletta, firmati e datati, in cornice
cm 50x72
€ 400,00 / 500,00
Stima