House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 426

Alessandro Milesi
(1856 - 1945)

Ritratto di cagnolino

(1912-1969)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 29x37
€ 300,00 / 400,00
Stima