House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 425

Artigianato tedesco del XIX secolo

Paesaggio e Grottesche

olio su vetro, frammento di una vetrata, in cornice lignea
cm 19,5x45
€ 250,00 / 300,00
Stima