House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 419

Fortunato Giulio Faini
(1869 - 1952)

Paesaggio campestre con figure

(1869-1952)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 28x38
Offerta Libera