House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 301

Scuola toscana della fine del XIX secolo

Paesaggio fluviale

olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore
cm 26x35
€ 220,00 / 250,00
Stima