House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - II - II

Lotto N. 316

Robert Hubert attribuito (1733-1808)

Scorcio di giardino con fontane e lavandaie

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 65x92
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima