House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 711

Console in legno laccato e dorato

fine del XIX/inizio del XX secolo
piano incassato in marmo giallo, realizzata in stile settecentesco con fascia intagliata e dorata con trionfo di girali, fiori e foglie, gambe a faretra
h cm 88x120x61
€ 400,00 / 500,00
Stima