House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 603

Scuola dell'Italia settentrionale del XVIII secolo

Crocifissione

olio su rame, in cornice, alcune cadute di colore
cm 23x16,5
€ 450,00 / 500,00
Stima