House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 620

Bottega di Antonio Molinari, XVII/XVIII secolo

Lot e le figlie

olio su tela, in cornice, alcuni difetti e alcune cadute di colore
cm 97x133
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima