House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 614

Da Matteo di Giovanni

Madonna con Bambino, Santa Margherta e tre angeli

inizio del XX secolo
tempera su tavola fondo oro, alcuni difetti
cm 51x37
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima