House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 616

Scuola emiliana del XVII secolo

Puttino musicante

olio su tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 66,5x46
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima