House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 681

Scuola dell'Italia Settentrionale

Ritratto femminile

fine del XIX/inizio del XX secolo
olio su cartone, in cornice
cm 39,5x30
Reca firma P. Bouvier
€ 300,00 / 400,00
Stima