House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 682

Francesco Cangiullo
(1884 - 1977)

Veduta di Firenze

(1884-1977)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 30x20
€ 100,00 / 120,00
Stima