Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 857

Scuola neoclassica italiana

Apollo e Dafne con due divinità fluviali

fine del XIX/inizio el XX secolo
tecnica mista su carta applicata ad altro supporto cartaceo, in cornice, alcuni difetti
cm 26,5x64,5
€ 400,00 / 600,00
Stima