Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 858

Scuola lombarda del XIX secolo

Ritratto di fanciullo

olio su cartone, in cornice
cm 42x32
€ 500,00 / 600,00
Stima