Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 818

Scuola emiliana dell'inizio del XVII secolo

Apostoli

coppia di medaglioni circolari dipinti ad olio su tavola, alcuni difetti
diam cm 41,5
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima