Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 819

Seguace di Giovanni Pietro Rizzoli detto Giampietrino

Madonna con Bambino e San Giovannino

XVII secolo
olio su tavola, in cornice, difetti e cadute di colore
cm 74x54
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima