Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 820

Maniera di Heda Willem Claesz
( - )

Natura morta con brocca

olio su tela, in cornice
cm 80x60
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima