Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 942

Da Nicolò Barabino

Colombo davanti al consiglio di Salamanca

prima metà del XX secolo
olio su tela, lievi difetti
cm 118,5x163,5
€ 500,00 / 600,00
Stima