Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 941

Cosimo Privato
(1899 - 1971)

Scena di ballo

(1899-1971)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 40x30
Reca al verso timbro in ceralacca
€ 450,00 / 550,00
Stima