Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 907

Larion Kuliov

Composizione

(XX secolo)
collage su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice
cm 29x19,5
€ 200,00 / 250,00
Stima