Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 908

Leandra Mattioli

Natura morta

(XX/XXI secolo)
tecnica mista su carta applicata a cartoncino, firmato, in cornice
cm 29,5x22
€ 200,00 / 250,00
Stima