Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 909

Vittorio Caproni

Futuraerei

(XX secolo)
tecnica mista su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato e titolato, in cornice, lieve ingiallimento del foglio
cm 17x24,5
€ 300,00 / 400,00
Stima