Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1015

Sebastian Rho

Composizione

tecnica mista su cartone, firmato, al verso firmato
cm 44x33,5
€ 200,00 / 250,00
Stima